Auction 754, Lot # 209
JOSÉ LUIS BUSTAMANTE (Ciudad de México, 1955 - ) Templo rojo, de la serie Retablos contemporáneos Firmado y fechado 98 Óleo y hoja de oro sobre tela 80 x 80 cm Estimado $55,000-70,000